• Школьная Лига роботов

Занятия робототехникой учат навыкам работы в команде. Конечно, не все наши обучающиеся свяжут свою жизнь с инженерным направлением и могут выбрать совершенно другие профессии. Тем не менее, навыки командной работы, понятие личной ответственности, приобретённые на занятиях по робототехнике, наши дети будут использовать в течение всей жизни. Когда дети работают в команде над общим проектом или заданием, они сразу замечают, что важны и технические навыки, и программирование. Но необходима коммуникация и сотрудничество в команде, чтобы предлагать свои идеи и приходить к оптимальному решению. Иначе модель может не работать.
    Школьная Лига роботов.
    Фотографии