• Взаимодействие семьи и школы

02.03.2024 в  рамках проведения Дня открытых дверей «Взаимодействие семьи и школы» было проведено открытое мероприятие в 8б классе вместе с родителями. На занятии внеурочной деятельности «Занимательная химия» провели сравнительный анализ двух типов чипсов «Образец 1» и «Образец 2»  по содержанию растительного масла, его количеству, поваренной соли, крахмала, фосфатов. Ребята сделали вывод, что чипсы «Образец 1» уступают по всем показателям, но они изготовлены из ломтиков картофеля. Чипсы «Образец 2»  - из хлопьев (при приготовлении вытяжки получи массу, похожую на пюре).

02 марта суббота
    Взаимодействие семьи и школы.