• Конкурс творческих работ "БАМ"

6 апреля в Историко-Художественном музее им. академика М.К. Янгеля прошло награждение ребят, участвующих в районном конкурсе творческих работ «БАМ: полвека по рельсам времени», посвященному 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.  Но ребят ждало не только награждение, но и интересная экскурсия о такой важной странице в истории нашей страны.
    Конкурс творческих работ "БАМ".

В конкурсе активное участие приняли ребята нашей школы в конкурсных номинациях: «Агитплакат» и  «Макет».
    Номинация: «Агитплакат».

Возрастная категория участников: дети от 7 до 10 лет:
    1 место – работа «50 лет БАМу» Дустовой Ёсуман, ученицы 2 «А» класса МОУ «Железногорская СОШ № 4»,  руководитель:  Осодоева Е.А.
    3 место – работа «Даёшь магистраль века!» Степановой Маргариты, ученицы 4 «А» класса МОУ «Железногорская СОШ № 4», руководитель: Боровикова Анна Петровна.

Возрастная категория участников: дети от 11 до 14 лет:
    1 место – работа «Даёшь магистраль века!» Акимченковой Кристины,  ученицы 8 «А» класса, МОУ «Железногорская сСОШ № 4», руководитель: Рогозина Татьяна Валерьевна.

Номинация: «Макет»
    Возрастная категория участников: дети от 7 до 10 лет:
    3 место – работа «Даёшь БАМ!» Агафонова Богдана, ученика 4 «А» класса МОУ «Железногорская СОШ № 4», руководитель: Боровикова А.П.
    3 место – работа «Нет будущего без прошлого» Кублицкой  Софии, ученицы 3 «В» класса  МОУ «Железногорская СОШ № 4», руководитель: Бутакова Светлана Николаевна.
    Возрастная категория участников: дети от 11 до 14 лет:
    1 место – макет памятника «Новый Ургал» Штец Анастасии,  ученицы 5 «В» класса МОУ «ЖелезногорскаяСОШ № 4», руководитель: Салук Людмила Михайловна.
    2 место – работа «Даёшь магистраль века!» Татауровой Милены, ученицы 5 «А» класса  МОУ «Железногорская СОШ № 4», руководитель: Абузьярова Ольга Владиславовна.
    3 место – работа «Станция –Тында» Наумович Петра, ученика 7 «В» класса МОУ «Железногорская СОШ № 4», руководитель: Рогозина Татьяна Валерьевна.
    4 место – работа «Рабочее место моего деда» Петрачук Артёма, ученика МОУ «Железногорская СОШ № 4», руководитель: Боровикова Анна Петровна.