• Люблю тебя, мой край родной!»

26 апреля в г. Железногорске -Илимском состоялось подведение итогов мероприятий РМО эстетического цикла «Люблю тебя, мой край родной!» в музее имени М.К. Янгеля, на котором ребята представили проекты по изобразительному искусству и творческие работы. Активное участие в этом мероприятии приняли ученики нашей школы. Дипломом Лауреата отмечен проект «Русский костюм» ученицы 9а класса Абузьяровой Анны, 1 место в номинации «Семейный портрет» заняли ученицы 6б класса: Моисеева Юлия, Чемоданова Юлия; 1 место в номинации «Пейзаж родного края» заняли: Акимченкова Кристина 8а класс, Новосельская Анастасия 7а класс, 2 место у Матвеевой Софии 7а класс, 3 место у Тимошенко Марии ученицы 6б класса и Агафоновой Станиславы ученицы 7а класса; в номинации «Весенний натюрморт»: 2 место у Филипповой Полины 5б класс, 3 место у Клименченко Ксении 7в класс.
    Люблю тебя, мой край родной!».