• Всероссийский детский творческий конкурс, посвящённый Дню космонавтики «Просторы космоса»

«Поехали!» – сказал Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года и полетел в космос. С тех пор многие мальчишки в детстве мечтали стать космонавтом и тоже оказаться там, на орбите Земли. Да, космос стал для нас ближе, но он по-прежнему удивителен, а от космических пейзажей захватывает дух!Наши ребята приняли активное участие в этом творческом конкурсе.
    Всероссийский детский творческий конкурс, посвящённый Дню космонавтики «Просторы космоса».