• Подготовка к Юбилею школы

Автор: Укажите автора новости
    Приближается 50-летний юбилей нашей школы. В школьном краеведческом музее идет подготовка к этому событию.
    Подготовка к Юбилею школы.

Организация музея началась в 1973 году. За долгие годы накоплен огромный материал. Мы гордимся своей школой, своими учителями, многие уже находятся на заслуженном отдыхе.  Наши краеведы, теперь уже выпускники нашей школы: Кирикович Николай и Кирилюк Александра, подготовили проекты об учителях, которые работали в нашей школе с первого дня ее открытия. Представлено много фотографий, по которым видна история школы в разных периодах жизни. Юные краеведы из 6б класса приняли участие в оформлении этой фотовыставки. Пусть хорошие традиции нашей школы сохраняются и приумножаются!