•  «Хранители истории» в Нижнеилимском районе!

23 сентября в Центре развития творчества детей и юношества прошло торжественное открытие Всероссийского проекта "Хранители истории".  Участников флагманского проекта Движения Первых ждут тематические экскурсии, квесты и квизы, лекции и краеведческие часы, мастер-классы, подготовленные учреждениями культуры и патриотическими организациями.
     «Хранители истории» в Нижнеилимском районе!  .

В этом проекте нашу школу представляют две команды: "Машина времени": Персидская Маргарита - 8 "А" Трубникова Софья - 8 "А" Эседова Тамила - 8 "А" Белова Анастасия - 8 "А" Харитонова Маргарита - 8 "В" Руководитель - Рогозина Т.В., учитель истории - Макошина Ю.С.  "Хранители": Изотова Полина - 5 "В" Березовская Алиса - 5 "В" Афтынюк Дарья - 5 "В" Штец Анастасия - 5 "В" Закирова Эльвира - 5 "В" Руководитель - Косотурова В.А., учитель истории - Макошина Ю.С.