• День пожилого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности - это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения».
    День пожилого человека.
    В рамках празднования Международного дня пожилых людей волонтёры МОУ «Железногорская СОШ № 4», сказали много добрых слов и пожеланий, нашему старшему поколению, а так же подарили открытки сделанные руками учащимся начальной школы.