• Школьный краеведческий музей

Самые маленькие посетители школьного музея - это наши первоклассники. 3 октября ученики 1в класса первыми пришли для знакомства с краеведческим музеем «К родным истокам». Для ребят была проведена экскурсия «Нашей школе - 50!». С интересом ребята разглядывали фотовыставку «Школьные годы чудесные», находили знакомые лица и делились впечатлениями о своей учебе. Свое отношение к школе ребята выразили в фотографии - много сердечек, улыбок и объятий они дарят родной школе!
    Школьный краеведческий музей.