• "Зарница"

29 сентября 2023 года на территории Железногорска-Илимского прошла межрайонная военно-спортивная игра «Зарница», посвященная патриотическому воспитанию.
    "Зарница".
    Наши ребята из 9-х классов  приняли участие в данном мероприятии. Соревнования включали в себя - контрольно-туристический маршрут: ориентирование, переправа через ручей, гать, переправа на катамаране, прохождение канатной дороги, боевое развертывание пожарной машины, разведение костра и многое другое. Дети активно участвовали на каждом этапе, проявили смекалку, смелость и выносливость. После прохождение маршрута для всех была организована полевая кухня.