• Дебаты кандидатов

9 сентября в актовом зале нашей школы прошли дебаты кандидатов на пост президента Четвёртой Школьной Федерации. В этом году на пост президента выдвинуло свои кандидатуры двое обучающихся: Гамов Никита 8 "Б", Медведская Елизавета 9 "А". Ребята достойно выступили и защитили свои программы. На дебатах собрались все неравнодушные к жизни школы обучающиеся и педагоги.
    Дебаты кандидатов.
    К сожалению, поддержать ребят пришли далеко не все. Мы выражаем благодарность активам классов, которые не поленились и пришли ознакомится с предвыборными программами. И единственному педагогу, которая нашла время в своем рабочем графике и пришла поддержать двух своих активных и смелых учеников. Мы надеемся, что в дальнейшем мы будем сотрудничать со всеми учениками и педагогическим составом нашей школы. И что мы будем чаще видеться на наших мероприятиях.
    Ну а сейчас, мы желаем нашим кандидатам удачи. Увидимся на выборах!