• Голубь мира

3 сентября очень важная для всего мира дата - День окончания Второй мировой войны.
    Голубь мира.
    В память об этом событии в нашей школе прошла акция "Голубь мира". Для начала мы решили выяснить у учеников нашей школы, что они знают об этом символе. Было очень интересно выслушать ребят и очень приятно, что они действительно знают о голубе мира. А для тех кто был слабо осведомлен в том, что означает этот символ мы провели небольшие беседы и даже наглядно показали голубей, которых своими руками изготовили активисты школы.