• Школьный кино-клуб

Школьный кино-клуб продолжает свою работу! В начале сентября ученики и педагоги нашей школы вновь собрались на киносеанс. В этот раз он был посвящен очень важной теме: День солидарности в борьбе с терроризмом. Вместе мы посмотрели и обсудили документальный короткометражный фильм. В этом учебном году наш клуб любителей кино будет работать ещё активнее, поэтому мы с удовольствием ждём всех желающих! Ну и конечно идеи фильмов, которые вы хотели бы посмотреть!
    Школьный кино-клуб.