• Школьный субботник

Осень - пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. А еще это праздник чистоты, порядка и отличного настроения или по-простому "Субботник".
    Школьный субботник.
    2 ноября в лесу у нашей школы прошел осенний субботник в котором приняли участие учащиеся волонтерского отряда «ДА». Дружно вооружившись перчатками и мешками для мусора,  волонтеры совместно с учениками 5 «Б» класса навели порядок возле школы. Была сделана большая работа по уборке разбитых стекол, уборки бумаги, а так же пластиковых и жестяных бутылок и банок.
    Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
    Спасибо всем, кто принял участие в осеннем субботнике!