• Мы за чистые легкие

С 1.11 по 24.11.2023 года в школе проходила Неделя по профилактике употребления табачных изделий «Мы за чистые легкие». В рамках Недели были организованы и проведены классные часы, флешмоб и игры. Неделя показала, что проведенные мероприятия помогли учащимся школы понять, что курение наносит огромный вред здоровью курильщика и окружающих его людей. Поэтому необходимо помнить: если мы хотим быть красивыми и здоровыми, жить долго и счастливо, получить образование, сделать карьеру, иметь семью, воспитывать детей. Если нам небезразлично будущее своё и своей страны, то мы должны быть и оставаться по жизни здоровыми!
    Мы за чистые легкие.