• Профилактическая неделя «Равноправие»

С 11 по 15 декабря 2023 года прошла профилактическая неделя «Равноправие». Цель: повысить уровень правовых знаний среди участников образовательного процесса. В рамках недели были проведены классные часы среди 1-1 классов на тему «Уроки права», у 8-11 классов прошла викторина «Конституция РФ». Среди 10-11 классов прошёл Брей-ринг «Человек в мире прав и обязанностей». На общешкольный родительский комитет был приглашён уполномоченный по правам ребёнка Зайдулин А.Р. У большинства обучающихся развита правовая осознанность, знают права и обязанности, согласно своего возраста.
    Профилактическая неделя «Равноправие».