Изображения.

Ваш ребенок еще не был в лагере? Или вы считаете, что пока рано отпускать его на полноценную смену в детский лагерь? Оптимальным решением в этом случае является лагерь дневного пребывания! Эта форма отдыха рассчитана на девчонок и мальчишек от 6,5 - 17 лет. Дневной лагерь отличается только тем, что ночевать дети уходят домой к родителям.

«Дневнички» (ребята дневного лагеря) участвуют во всех мероприятиях каждого дня: творческие кружки, спортивные соревнования, игры, выступления, конкурсы и фестивали. Каждый ребёнок может проявить себя в любом направлении: спорт, музыкальные занятия, хореография, прикладное творчество, экстремальные виды спорта – пейнтбол, скалодром  и многое другое.

Цель программы

Создание среды, обеспечивающей условия для гармоничного развития детей, предоставления им полноценного отдыха, оздоровления и совершенствования интеллектуально-креативных способностей, способствующей      продуктивному общению учащихся, расширению и углублению знаний по предметам, умений в исследовательской и поисковой деятельности.

1. Способствование физическому и психическому здоровью детей.

2. Создание условий для раскрытия и развития творческого и интеллектуального потенциала каждого ребенка.

3. Формирование навыков КТД через проведение групповых и общелагерных мероприятий различной направленности.

4. Погружение ребенка в новую необычную для него среду.

5. Отслеживание взаимодействия детей, их интеллектуальный рост в течение смены.

Смены летнего лагеря

1 смена - с 01.06.2024 по 21.06.2024 г.

Смены летнего лагеря
    с 01.06.2024 по 21.06.2024

Как отправить ребенка в летний лагерь

Для того чтобы отправить ребенка на отдых в летний лагерь, необходимо собрать небольшой пакет документов. Обычно в него входят:

1. Заявление и договор.

2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или его паспорта.

3. Ксерокопия полиса ОМС ребенка.

4. Справка о прививках для отдыха в детском оздоровительном учреждении по форме 079/У. Эту справку можно получить в районной поликлинике за 2–3 дня до заезда в лагерь.

Сроки приема заявлений -  с 01.04.2024 по 30.05.2024

Фотографии