• Дружить здорово

Неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!» прошла в ОО с 22 по 27 января 2024 года
    28 января воскресенье, 10:00
    Дружить здорово.

Цель: создание благоприятных условий для успешного развития каждого ребенка, сохранения физического, психического и психологического здоровья, формирование у детей позиции неприятия любых форм насилия, сознательного отношения к личной безопасности.

Со 2 по 11 класс были проведены классные часы на темы: «Поговорим о дружбе», «Дружба как ценность». Среди 6-7 классов прошла квест-игра «Мы вместе»

Проведенные мероприятия были направлены на формирование навыков у учащихся противостояния насилию и обращения за профилактической помощью в сложных жизненных ситуациях. Также данные мероприятия показали значимость мирного разрешения конфликтных ситуаций, формировали ответственное отношение к своим поступкам.

Фотографии