• Посты охраны

Школа оснащена автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения людей и управления эвакуацией людей при пожаре, имеется тревожная кнопка, организована охрана здания, помещений, имущества и прилегающей территории. Осуществляется система пропускного режима, видеонаблюдение, а также оборудована системой аварийного (эвакуационного) освещения.

Пропускной режим в дневное время осуществляется сотрудниками  ЧОП , в ночное -  сторожами школы.

Территория школы имеет по всему периметру наружное искусственное освещение, которое находится в исправном состоянии.

Изображения.

20 кв.м