Библиотечные занятия.
    12 февраля 2024, 02:59

Помнить - это очень важно! Никогда нельзя забывать о подвигах своих предков! Под этим девизом и в рамках месячника патриотического воспитания в школе прошли библиотечные занятия, на которых наши библиотекари рассказали обучающимся школы о Сталинградской битве. #моусош4 #навигаторыдетства #навигаторы38 #РДЦ #деньединыхдействий #Сталинград #школьнаябиблиотека
    Школа будущего первокласника.
    11 февраля 2024, 03:40

11 февраля школьный музей встречал маленьких гостей - наших будущих первоклашек. Очень внимательно ребята слушали интересную историю нашей школы, рассказывали о своих родителях и родственниках, которые когда-то учились здесь. Активно разгадывали загадки-обманки и сами задавали вопросы о нашем музее.
    Орлёнок-спортсмен.
    09 февраля 2024, 05:34

8 февраля 2024 года в 1 «Б» классе МОУ «Железногорская СОШ № 4» прошло 2 занятие из трека «Орлёнок-Спортсмен. В начале занятия была проведена утренняя зарядка. Ребята ещё раз проговорили о том для чего необходимо делать утреннюю зарядку. Далее на занятии ребята познакомили «Большого Зожика» с его друзьями, продолжили разговор о здоровом образе жизни. Ребята вспомнили правила личной гигиены, рассказали, как сами выполняют эти правила и в конце занятия разучили ещё одну музыкальную физминутку.
    Конкурс чтецов 1-4 классы.
    09 февраля 2024, 04:57

9 февраля состоялся конкурс чтецов «Дорогами гражданского подвига» среди 1–4 классов, в рамках месячника военно-патриотического воспитания. В конкурсе приняли участие 14 учащихся.
    Выставки в школе.
    09 февраля 2024, 02:57

В рамках месячника патриотического воспитания в нашей школе были оформлены две выставки: "Блокадный Ленинград", "История Донбасса", посвященная СВО.
    Школьный музей.
    09 февраля 2024, 02:20

«Музеев разных много. Все они по-своему хороши и интересны. А в нашем Музее особое содержание, особый смысл, особое предназначение…
    Киноуроки в школе.
    09 февраля 2024, 02:18

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся 8 класса посмотрели и обсудили фильм «Школьные ботаны». Фильм не просто рассказывает уникальную историю юных талантов, но и вдохновляет школьников на собственные победы, воспитывает целеустремленность, любовь к знаниям и уважение к одаренным сверстникам.
    Конкурс чтецов 5-11 классы.
    08 февраля 2024, 04:53

8 февраля состоялся конкурс чтецов «Дорогами гражданского подвига», в рамках месячника военно-патриотического воспитания. В конкурсе приняли участие 33 учащихся 5-11 классов.
    Сыны Отечества.
    02 февраля 2024, 02:55

2 февраля прошëл Брейн-ринг «Сыны Отечества» между 5-7 классами. ? Всё классы ответили на 12 вопросов на военную тему. Победу одержали: 5А 6б 7В Поздравляем !
    Для героя.
    01 февраля 2024, 03:04

01.02 в районной библиотеке состоялось мероприятие "Для героя". Ученики 4 а класса написали письма в поддержку воюющим воинам. Ребята также приняли участие в акции "Письмо солдату" и все написанные письма отправили участникам СВО #навигаторыедетства #навигаторы38 #своихнебросаем #письмосолдату #моусош4