Встреча с бойцами СВО.
    14 декабря 2023, 02:20

14 декабря в ЦРТДиЮ имени Г.И. Замаратского проходила встреча Юнармейских отрядов и активистов Движения первых с боевым офицером СВО. Ребята нашей школы побывали на этом мероприятии. У всех сидящих в зале была возможность задать свой вопрос. Встреча была интересной и впечатляющей. Ребята по завершению разговора, записали видеопоздравление, передали письма и открытки с пожеланиями к Новому году бойцам СВО.
    Новости школьного музея.
    11 декабря 2023, 05:29

Приближаются новогодние праздники - время чудес, поздравлений и радостного настроения. Краеведы нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Свои рисунки, добрые слова и поздравления ребята оправили нашим землякам, находящимся на защите Родины.
    Субботник.
    07 декабря 2023, 05:23

Волонтёры 4 школы сегодня приняли участие в очень важном событии. Сегодня состоялся масштабный субботник по подготовке помещений для благотворительного фонда "Зов Илима". Этот благотворительный фонд занимается очень важным и нужным сейчас делом, всячески поддерживает и помогает участникам специальной военной операции. Наши волонтёры решили не оставаться в стороне и оказать свою, посильную, помощь. Ребята с ответственностью подошли к своей задаче и наравне со взрослыми участвовали в уборке.
    Праздник для детей.
    07 декабря 2023, 05:20

Начало декабря? А у нас уже новый год! Вчера волонтёры нашей школы подарили праздник детям с ограниченными возможностями, которые обучаются в нашей школе. Ребята поиграли в игры, вместе посмотрели мультик и подняли новогоднее настроение. Дед Мороз м Снегурочка вручили ребятам первые новогодние подарки Но без подарков не остались и наши волонтёры. В честь международного для волонтёра мы отметили работу наших учеников, которые постоянно участвуют в акциях и мероприятиях и всегда готовы прийти на помощь!
    День Неизвестного Солдата.
    06 декабря 2023, 05:53

В России 3 декабря - День Неизвестного Солдата. Каждый декабрь в нашей стране чествуют тех, кто сражался за Родину, но остался лишь в памяти близких. Юнармейцы школы приняли участие в «Вахте памяти». Это наша благодарность всем, кто погиб, защищая нашу Родину. Никто не забыт, ничто не забыто!
    День борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 05:21

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день ученики МОУ "Железногорская СОШ № 4" напомнили жителям нашего города о том, как важно заботиться о своем здоровье. В качестве напоминаний ребята вручали прохожим красные ленты. Берегите себя и будьте здоровы!
    Неделя психологии.
    27 ноября 2023, 09:56

В МОУ «Железногорская СОШ № 4» с 20 ноября по 24 ноября 2023 года прошла Неделя психологии, приуроченная к празднованию профессионального праздника – День психолога. В рамках Недели психологии организовалась активность детей, педагогов и родителей. Проводились различные мероприятия, которые способствовали установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологической безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений.
    Мы за чистые легкие.
    24 ноября 2023, 03:08

С 1.11 по 24.11.2023 года в школе проходила Неделя по профилактике употребления табачных изделий «Мы за чистые легкие». В рамках Недели были организованы и проведены классные часы, флешмоб и игры. Неделя показала, что проведенные мероприятия помогли учащимся школы понять, что курение наносит огромный вред здоровью курильщика и окружающих его людей. Поэтому необходимо помнить: если мы хотим быть красивыми и здоровыми, жить долго и счастливо, получить образование, сделать карьеру, иметь семью, воспитывать детей. Если нам небезразлично будущее своё и своей страны, то мы должны быть и оставаться по жизни здоровыми!
    Выпускникам.
    22 ноября 2023, 12:45

Военный комиссариат Нижнеилимского района проводит отбор кандидатов для поступления в 2024 году в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко
    День правовой помощи.