Экскурсия.
    28 января 2024, 01:56

Экскурсия в пожарную часть – это незабываемое путешествие, которое понравится каждому ребёнку и запомнится надолго. Ведь трудно отыскать ребёнка, который равнодушно отнесётся к рёву пожарной машины. Рассмотреть настоящую пожарную машину, оборудование, защитные костюмы интересно детям любого возраста.
    Игра "Командор".
    27 января 2024, 02:58

27 января проходил II этап районной профориентационной длительной образовательной игры военно-патриотической направленности «Командор» - «Школа отважного юнги».
    Дружить здорово.
    27 января 2024, 01:52

Неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!» прошла в ОО с 22 по 27 января 2024 года
    Орлёнок-доброволец.
    25 января 2024, 05:32

В 1 «Б» классе МОУ «Железногорская СОШ №4» с 09.01.2024 по 25.01.2024 был проведён цикл занятий «Орлёнок-доброволец» по программе «Орлята России».
    Татьянин день.
    25 января 2024, 02:53

25 января прошëл "Татьянин день".? Наши активисты выяснили, что в нашей школе 12 Татьян, и каждой подарили открытки.? Весь день по школе играли любимые песни всех Татьян.? . Тани с вашим днем. ? #моусош4 #навигаторыдетства #навигаторы38
    День заповедников.
    11 января 2024, 02:24

11 января - День заповедников и национальных парков? В эту дату активисты нашей школы решили узнать, что учителя и учащиеся нашей школы знают о заповедниках нашей страны? Для справки: ?Самый большой заповедник на территории РФ - Большой арктический заповедник, его площадь составляет 41692,22 кв.км, а это, между прочим, целая Швейцария! ?Всего на территории РФ находится 101 заповедник, они занимают 1,4% от общей площади страны. ?Заповедники сохраняют видовое богатство растительного и животного мира.
    Новый год в школе.
    28 декабря 2023, 02:15

27 и 28 декабря стали настоящим марафоном новогоднего волшебства в нашей школе. Ведь для многих Новый год является самым любимым праздником в году, все готовятся к нему, ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки, верят в зимнее чудо.
    Готовимся к Новому году.
    27 декабря 2023, 02:17

В преддверии новогодних праздников в школе прошёл конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета. Обучающиеся, родители и классные руководители приняли очень активное участие в этом конкурсе. Все увлеченно подошли к поставленной задаче, проявили креатив и сделали нашу школу волшебно красивой. Комиссии было очень тяжело определить победителей, но все же смогли выбрать среди лучших самых самых. Победители получили дипломы и сладкие призы.
    Новости школьной библиотеки.
    18 декабря 2023, 05:31

Книги – это общество. Хорошая книга, как хорошее общество, просвещает и облагораживает чувства и нравы. Н.И. Пирогов
    Профилактическая неделя «Равноправие».
    16 декабря 2023, 02:26

С 11 по 15 декабря 2023 года прошла профилактическая неделя «Равноправие». Цель: повысить уровень правовых знаний среди участников образовательного процесса. В рамках недели были проведены классные часы среди 1-1 классов на тему «Уроки права», у 8-11 классов прошла викторина «Конституция РФ». Среди 10-11 классов прошёл Брей-ринг «Человек в мире прав и обязанностей». На общешкольный родительский комитет был приглашён уполномоченный по правам ребёнка Зайдулин А.Р. У большинства обучающихся развита правовая осознанность, знают права и обязанности, согласно своего возраста.