«Профилактика терроризма и экстремизма».
    20 сентября 2023, 14:02

В рамках месячника «Профилактика терроризма и экстремизма» 20 сентября в школе проводилась профилактическая беседа на темы «Телефонные мошенничества» и «Противодействие экстремизму и терроризму» с приглашением оперуполномоченного ОУР ИМВД России по Нижнеилимскому району Соболев В.В. и старшего следователя СО ОМВД России по Нижнеилимскому району капитана юстиции  Поддубской  Л.А. в параллели 9х классов.
    Школьная агитбригада.
    20 сентября 2023, 06:22

Изучать правила дорожного движения нужно с самых ранних лет! Именно под таким девизом школьная агитбригада выступила для учеников младших классов нашей школы. Ребята из 6 "В" показали целую сказку про правила дорожного движения, чем смогли очень заинтересовать наших малышей.
    Викторина для 7 классов.
    20 сентября 2023, 06:20

Вторым мероприятием в рамках недели безопасности дорожного движения стала викторина для обучающихся седьмых классов нашей школы. Ребята уверенно справлялись со всеми, даже самыми сложными вопросами. У каждой команды были великолепные группы поддержки, они нарисовали плакаты и всю игру подбадривали команды своих классов. По результатам викторины победителем стала команда 7 "Б" класса - классный руководитель Богданова К.И.
    Тропа безопасности.
    20 сентября 2023, 06:19

В рамках недели безопасности дорожного движения 20 сентября в нашей школе прошла квест-игра "Тропа безопасности" для обучающихся 5 и 6 классов. Ребята показали хороший уровень знаний по правилам дорожного движения и проявили себя как отличные команды. По результатам квеста победителями игры стали: 5 "Б" класс - классный руководитель Левичева Е.М. 6 "Б" класс - классный руководитель Кривенко Л.А.
    Дебаты кандидатов.
    18 сентября 2023, 05:44

9 сентября в актовом зале нашей школы прошли дебаты кандидатов на пост президента Четвёртой Школьной Федерации. В этом году на пост президента выдвинуло свои кандидатуры двое обучающихся: Гамов Никита 8 "Б", Медведская Елизавета 9 "А". Ребята достойно выступили и защитили свои программы. На дебатах собрались все неравнодушные к жизни школы обучающиеся и педагоги.
    Школьный кино-клуб.
    10 сентября 2023, 06:17

Школьный кино-клуб продолжает свою работу! В начале сентября ученики и педагоги нашей школы вновь собрались на киносеанс. В этот раз он был посвящен очень важной теме: День солидарности в борьбе с терроризмом. Вместе мы посмотрели и обсудили документальный короткометражный фильм. В этом учебном году наш клуб любителей кино будет работать ещё активнее, поэтому мы с удовольствием ждём всех желающих! Ну и конечно идеи фильмов, которые вы хотели бы посмотреть!
    Неделя профилактики "Высокая ответственность".
    08 сентября 2023, 14:01

С 04.09.2023 по 08.09.2023 прошла  неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    06 сентября 2023, 14:09

16 сентября в Железногорске-Илимском прошел Слёт Нижнеилимского местного отделения Иркутского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
    Голубь мира.
    03 сентября 2023, 06:15

3 сентября очень важная для всего мира дата - День окончания Второй мировой войны.
    Укажите подпись к картинке.
    01 сентября 2023

1 сентября 2023 года во всех школах прозвенел громкий и весёлый звонок, снова собрав ребят в школьных дворах и объявив о начале нового учебного года. Но для нашей школы этот праздник стал особенным, ведь наша школа приняла своих учеников на пятидесятой юбилейной линейке!