Место в рейтинге Департамента образования Нижнеилимского района
    57,6

2 место в соревнованиях по волейболу среди юношей ОО Нижнеилимского района
    1 место в "Президентских состязаниях"
    1 место в традиционной эстафете посвященной 78-летию Победы в ВОВ
    За лучшие результаты по предмету Русский язык по итогам ЕГЭ в 2023 году
    За лучшие результаты по предмету Биология по итогам ЕГЭ в 2023 году
    За лучшие результаты по предмету Химия по итогам ЕГЭ в 2023 году
    3 место в интеллектуально-правовой игре "Кубок прокурора Нижнеилимского района"
    1 место в игре "Брейн-ринг" Регионального турнира "Открытый кубок г. Усть-Илимска"

Творческий конкурс «Секретный аэродром»

4 октября музей имени М.К. Янгеля собрал участников районного творческого конкурса «Секретный аэродром». Всех гостей приветствовала директор музея, Рафаэль Раиса Григорьевна. Голикова Оксана Александровна, заведующая Краеведческим отделом, провела краткий экскурс в историю секретного Нижнеилимского аэродрома. Липатова Арина Николаевна, участник общественного движения «Поисковик Приилимья», рассказала об участии в поисковых экспедициях и Международной конференции «Небо АлСиба» г. Братск.
    18 сентября 2023, 05:44

Дебаты кандидатов

9 сентября в актовом зале нашей школы прошли дебаты кандидатов на пост президента Четвёртой Школьной Федерации. В этом году на пост президента выдвинуло свои кандидатуры двое обучающихся: Гамов Никита 8 "Б", Медведская Елизавета 9 "А". Ребята достойно выступили и защитили свои программы. На дебатах собрались все неравнодушные к жизни школы обучающиеся и педагоги.