В любой экстренной ситуации

ДПС ГИБДД

ФСБ

8(39566)3-02-93

Наша школа оборудована современными средствами охранной и пожарной сигнализации, что обеспечивает безопасность детей и охрану школы на достаточно высоком уровне.

В школе существует круглосуточное дежурство. Ежедневно при входе в школу детей встречает дежурный администратор и классный руководитель дежурного класса. Здание школы оснащено тревожной кнопкой, а также системой противопожарной сигнализации.

Учащиеся школы не могут покинуть школу во время занятий без письменного разрешения классного руководителя или дежурного администратора. После окончания занятий учащиеся начальной школы выходят из здания школы в сопровождении классного руководителя. Вход в школу посетителей осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с объяснением цели посещения и регистрацией в журнале. Родители учащихся пропускаются в школу во время перемен или после занятий.

В школе регулярно проводятся занятия по изучению правил дорожного движения, по основам безопасности жизнедеятельности, занятия по оказанию первой медицинской помощи, учебные эвакуации детей и сотрудников из школы.