• Школьные медиа

Школьный медиацентр.
    Школьный медиацентр
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Косотурова Влада Андреевна
    квартал 7, дом 17
    jshkola@mail.ru

Медиацентр – добровольная организация, в состав которой входят учащиеся 5-11 классов, а также педагоги школы, чьи принципы не расходятся с целями и задачами объединения. Медиацентр осуществляет свою деятельность в с соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Феде[1]рации», Федеральным законом «О средствах массовой информации», Уставом школы, настоящим Положением, приказами и распоряжениями директора школы. Медиацентр – детское объединение информационного и организационного обслуживания, которое направлено на формирование творческой личности, ориентированной на созидательную деятельность. Медиацентр создан для осуществления: - поэтапного решения задач создания единого информационного пространства школы; - содействия развитию издательского дела школы; - поддержки одарённых детей; - использования и внедрения современных технологий в воспитательно-образовательный процесс.

Документы не выбраны