• Прокуратура разъясняет

Изображения.
    О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области.

Федеральным законом от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», а также принятыми в его развитие законами и другими нормативными правовыми актами Иркутской области установлены следующие меры социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа.
    30 ноября 2023 четверг
    Трудовые права несовершеннолетних.

Трудовые права несовершеннолетних

В Трудовом кодексе Российской Федерации труду несовершеннолетних посвящена глава 42 «Особенности регулирования труда работников в возрасте до восемнадцати лет».
    14 декабря 2023 четверг