• Родительский совет

Общешкольный родительский Совет является одной из форм постоянно действующих органов школьного самоуправления. Родительский Совет является коллегиальным органом управления, целью которого является содействие осуществлению управленческих начал, развитию инициативы родителей, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления в Организации.

Основные задачи и функции

1. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся по разъяснению прав, обязанностей и ответственности участников образовательного процесса;
    2. Содействие администрации в совершенствовании условий организации образовательного процесса, охране жизни и здоровья обучающихся, воспитанников, защите их законных прав и интересов, организации и проведении общешкольных мероприятий.