Азаренкова Анастасия Михайловна

Высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный педагогический университет", 2006

Учитель математики и информатики

Специальность - "Математика с дополнительной специальностью "Информатика"

Курсы повышения квалификации:

- АНО ДПО «ОЦ Каменный город», по программе «Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ОВЗ в условиях современного законодательства», 2021, 72 часа

- ООО «Инфоурок», «Основы оказания первой медицинской помощи», 2021, 72 часа.

- ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет" Институт повышения квалификации, «Основы программирования Python», 2021, 72 часа.

- Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, "Инновационные и цифровые технологии в образовании". 2021. 72 часа.

- АНО ДПО "ОН Каменный город", "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 2023.  72 часа.

- ООО "Инфоурок", "Оказание первой помощи в образовательной организации", 72 часа.

Другие учителя информатики

Азаренкова Анастасия Михайловна.