Шуляк Наталья Владимировна

Высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 28.04.2001

Не имеет

Специальность – "Психология"

Специальность - "Учитель - дефектолог"

Не имеет

Курсы профессиональной переподготовки:

Сетевой институт дополнительного профессионального образования по программе дополнительного профессионального образования «Учитель-дефектолог», 2020. 1200 часов.

Курсы повышения квалификации:

- АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей с ОВЗ",  72 часа. 2021.

-  ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", "Оказание первой помощи в образовательной организации", 72 часа.  2024.

- ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 72 часа. 2024.

- ООО "Информатика и практика", "Применение компьютерных технологий в образовательном процессе в рамках ФГОС". 72 часа. 2024.

- Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", "Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания", 36 часов. 2024.

Другие учителя Разговоры о важном

Казанцева Екатерина Александровна.
    Учитель
    Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Разговоры о важном, Русский язык