Емельянова Ирина Михайловна

Учитель биологии, географии, Разговоры о важном

Высшее, Бийский педагогический университет им. В.М. Шукшина, 2002.

Учитель географии и экологии

Не имеет

Специальность - "География и экология"

Не имеет

Курсы профессиональной переподготовки:

-  ООО "Столичный учебный центр" по программе "Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации". Квалификация - учитель биологии. 2018 г.

Курсы повышения квалификации:

- АНО ДПО "Каменный город", "Организация образовательного процесса в соответствии с обновленными ФГОС ООО", 2022. 72 часа.

- РАНХиГС Россйиская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, "Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках географии", 2023. 24 часа.

- ГАНУ ДО Иркутской области "Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Персей", "Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесаа в организации отдыха детей и их оздоровления", 2023. 144 часа.

- АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", Педагог по предмету  «Биология» школьного центра образования «Точка роста», 2023. 72 часа.

Другие учителя биологии

Груздева Галина Викторовна.