Чернова Татьяна Александровна

СПО, Иркутский техникум физической культуры 2001.

Высшее, ФГОУ ВПО, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", 2006.

Педагог по физической культуре и спорту

Не имеет

Специальность - "Физическая культура"

Бакалавр по направлению "Физическая культура".

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма", "Организация физкультурно-оздоровительной работы с лицами старших возрастных групп", 2021, 150 часов.

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма", "организация работы фитнес центра и современные фитнес технологии", 2021, 150 часов.

АНО ДПО "ОЦ "Каменный город", "Организация процесса обучения физической культуре в условиях реализации ФГОС СОО", 2021, 72 часа.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ОВЗ в условиях современного законодательства", 2021, 72 часа.

НОУ ДПО «МЦ профессионального обучения», «Оказание первой помощи пострадавшим», 2022, 12 часов

АНО ДПО "ОН Каменный город", "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 2023.  72 часа.

Другие учителя физической культуры

Иванова Вера Викторовна.