Колмыкова Людмила Александровна

Высшее,  ФГБОУ ВО "Братский государственный университет", 2018.

Квалификация "Бакалавр" 38.03.02. Менеждемент

• Робототехника

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профиль - "Государственное и муниципальное управление".Профиль - "Государственное и муниципальное управление".

Курсы профессиональной переподготовки:

- АНО ДПО "Центр образовательных технологий", 2021. Дополнительная профессиональная программа "Современный сайт образовательной организации: документы, регламенты, нормы и тенденции". "Администрирование сайтов", 256 часов.

- АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повывшения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2022. Дополнительная профессиональная программа "Педагогичка дополнительного образования" 520 часов. Квалификация "Педагог дополнительного образования", 520 часов.

Курсы повышения квалификации:

- АНО ДПО "Институт современного образования", 2021. "Конструирование и робототехника в общем и дополнительном образовании", 108 часов.

- АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2021. "Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ОВЗ в условиях современного законодательства", 72 часа.

- Учебный центр "СтройЭнергоМонтажСервис", 2021. "Охрана труда", 40 часов.

- ООО "Высшая школа делового администрирования", 2022. "Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной организации", 14 часов.

- ООО "Высшая школа делового администрирования", 2022. "Организация отдыха и оздоровления детей", 72 часа.

- ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2022. "Передовые производственные технологии" ("Технологии "Фабрик будущего", "Аддитивные технологии", "Основы проектной деятельности"), 150 часов.

- ООО "Мультиурок", 2022. "Методика преподавания курса "Шахматы" в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС", 72 часа.