Макошина Юлия Сергеевна

Учитель истории, Обществознание, основ духовно-нравственных культур народов России, Разговоры о важном

Высшее,  ГОУ ВПО "Братский государственный университет", 2005

Учитель истории

Не имеет

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Специальность - "История"

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ОВЗ в условиях современного законодательства", 2021, 72 часа.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", «Организация процесса обучения истории и обществознания в условиях реализации ФГОС СОО», 2021, 72 часа.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 2022, 36 часов.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Организация образовательного процесса в соответствии с обновленными ФГОС ООО", 2022. 72 часа.

АНО ДПО "ОН Каменный город", "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 2023.  72 часа.

Другие учителя истории

Стройкина Светлана Анатольевна.
    Учитель
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Разговоры о важном