Стройкина Светлана Анатольевна

Учитель истории, Обществознание, основ духовно-нравственных культур народов России, Разговоры о важном

Высшее, Иркутский государственный университет, 1992

Преподаватель истории

Не имеет

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Специальность - "История"

Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2021

Курсы повышения квалификации:

- ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Эффективные методы и  приемы подготовки к государственной итоговой аттестации по обществознанию с учетом требований ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2021, 64 часа.

- ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Организация обучения детей с задержкой психического развития в контексте ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО обучающихся с ОВЗ", 2021, 64 часа.

- АНО ДПО "ОН Каменный город", "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 2023.  72 часа.

Другие учителя истории

Макошина Юлия Сергеевна.
    Учитель
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Разговоры о важном